Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Винсервис

  • Адрес: Гагарин, проезд Сельхозтехники, 5А
    Дополнительные контакты:
    Координаты (ш/д): 55.5404, 35.0093
    Телефон: +7 (960) 590-83-33Показать еще телефоны
    +7 (960) 590-63-33
    Время работы: ежедневно, 09:00–18:00
    (12 оценок)
    3.67
    51121

    Описание организации:

    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными
    Официальный автосервис, парковка для людей с инвалидностью, сварочные работы

    марка: audi, bmw, chevrolet, citroen, daewoo, ford, genesis, honda, hyundai, kia, lexus, mazda, mercedes-benz, mitsubishi, nissan, opel, peugeot, porsche, renault, škoda, ssangyong, subaru, suzuki, toyota, volkswagen, volvo, ваз, грузовые, европейские, импортные, китайские, коммерческие, корейские, легковые, отечественные, спецтехника, японские

    Винсервис относится к рубрикам: автосервисы, кузовной ремонт. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (960) 590-83-33, +7 (960) 590-63-33. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.67 ⭐️ из 5 возможных на основе 12 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Винсервис. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Винсервис - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, кузовной ремонт" в Гагарине

    Автосервис, автотехцентр
    Рубрики: Автосервисы
    Би-Авто
    4.31

    (75 оценок)
    ~ 160 м.
    Би-Авто
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Automotive
    ~ 230 м.
    Automotive
    Рубрики: Автосервисы
    МаркАвто
    4.13

    (16 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    BanAvto
    4.29

    (7 оценок)
    ~ 840 м.
    BanAvto
    Рубрики: Автосервисы
    АвтоМаг+
    4

    (24 оценки)
    ~ 840 м.
    АвтоМаг+
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "Винсервис"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на кузовной ремонт

    16.04.24 20:42
    11.03.2024 я обратился с проблемой по автомобилю и для проведения диагностики неисправности в автосервис «Винсервис» работники которого предложили оставить его там, указав, что в ближайшее время проведут диагностику и укажут на неисправность. При этом при приеме автомобиля никаких документов (заказ-наряд на проведение работ) не составлялось, с ценами на оказываемые услуги меня не ознакомили, не сообщили ни цену за услугу диагностики автомобиля, ни сроков оказания такой услуги.
    Несколько дней с автомобилем никаких работ не проводилось, на мои постоянные устные обращения сообщали, что работы вскоре будут проведены. Диагностика автомобиля была проведена и мне сообщили о выявленной проблеме лишь 23.03.2024, т.е. по истечении 12 дней с момента передачи мной автомобиля в автосервис. 12 дней я не мог приступить к ремонту автомобиля, в результате чего я 12 дней не мог пользоваться потребительскими свойствами автомобиля по вине работников автосервиса.
    В этот же день я принял решение на эвакуаторе забрать автомобиль из Автосервиса и передать его для ремонта в другой квалифицированный сервисный центр. 28.03.2024 я прибыл в Автосервис, где с меня потребовали в качестве оплаты 10 000 рублей за проведение диагностики, которые я передал наличными работнику автосервиса, в этот же день прибыл автомобиль службы эвакуации, на который был загружен мой Автомобиль и вывезен из автосервиса «Винсервис».
    В ходе ремонта автомобиля в другом автосервисе работниками было обнаружено повреждение – а именно скол и трещина на лобовом стекле Автомобиля, которых ранее не было (фото в день передачи автомобиля в «Винсервис», а также фото в день выдачи мне автомобиля на территории автосервиса «Винсервис», видеозапись подкапотного пространства и лобового стекла имеются).
    Таким образом, в ходе оказания мне услуги по диагностике неисправности двигателя Автомобиля действиями работников автосервиса «Винсервис» мне был причинен ущерб в виде повреждения оригинального лобового стекла Автомобиля, который восстановлению в первоначальный вид не подлежит.
    Работники сервиса вину не признают, решение проблемы нет, максимум что они готовы сделать это сделать замену (работу по замене стекла) бесплатно, я оплачиваю разбитое ими стекло и расходные материалы.
    Не рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.